"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Это только начало череды признаний, которые рано или поздно придётся озвучить российским чиновникам
Попытки сделать вид, что санкции никак не ударили по россии, уже дают сбой.
Рашистская федерация до последнего пытается делать ей, что на неё абсолютно никак не влияют международные санкции. В эту иллюзию вкладываются просто горы денег, но только эти горы очень быстро исчерпываются, а пополнять запасы уже неоткуда особо. Грабить своё население в рф и так привыкли, а народ там будет молчать, даже если их самих просто избивают посреди улицы. Тем не менее всё это дело тоже не может длиться вечно, и первые прорывы в этом направлении уже наблюдаются.
Министр транспорта рф Виталий Савельев то ли забыл, что говорить такого нельзя, то ли всё это уже слишком рвалось наружу, но он признал влияние санкций против рашистской федерации. Более того, слова выбраны тоже довольно метко.
«Те санкции, которые наложили сегодня на рф, практически сломали всю логистику в нашей стране. И мы вынуждены искать новые логистические коридоры», – сказал Савельев.
Поскольку мы не рашистские псевдоСМИ, то не будем вырывать фразу из контекста, и добавим, что он также озвучил некоторые запасные «варианты». К примеру, хотят они там организовать себе транспортный коридор «Север – Юг» через прикаспийские порты Астрахань по Волге, Оля на Волго-Каспийском канале и Махачкала в Каспийском море. Вопрос, правда, в том, насколько действенно руками черпать воду из лодки с большой дырой в дне, коей сейчас выступает россия.
Факт остаётся фактом – санкции работают. К сожалению, не так быстро, как нам хотелось бы, и признают это в рф нехотя, но эффект есть. Сломали логистику – на очереди экономика, которую и сами вожди московии неплохо разрушают.
Напомним, что в Северодонецке возобновили газоснабжение.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.