“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
С начала пандемии Тайвань сообщил о 15 926 случаях заражения коронавирусом
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Dpa.
Получив прививку, президент заявила, что даже не почувствовала укола, а потом жестом показала, что все в порядке. Для популяризации вакцины, которую создала тайваньская компания Medigen Vaccine Biologics Corp, прививки этим препаратом также сделали ряду чиновников. Среди них — депутаты городского совета, общественные деятели.
Отметим, вакцина на основе рекомбинантного протеина была разработана компанией Medigen Vaccine Biologics. В июле она была одобрена для использования в чрезвычайных ситуациях для людей старше 20 лет
Напомним, Беларусь создала собственную вакцину от COVID-19. Кроме того, Россия испытывает вакцину Sputnik Light на жителях оккупированных территорий Донбасса.