"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Белорусскую вакцину пока не спешат выводить на массовое применение
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что страна получила собственную вакцину от COVID-19. Но при этом вакцину не спешат выводить на массовое применение.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на БЕЛТА.
«В пробирке мы вчера получили свою вакцину -— белорусскую. Другую, отличную от того, что мы сегодня покупаем. Как врачи называют, живую вакцину», — заявил Лукашенко.
Но при этом белорусскую вакцину пока не спешат выводить на массовое применение.
«Мы не торопимся. Мы посмотрим, что будет послезавтра, когда изменится болезнь. Потому что штамм будет совсем другой… У нас сегодня есть вакцины, которые работают. По российским технологиям, китайские купили. А завтра мы свою вакцину, что уже в пробирке, приспособим к тому штамму, который мы будем иметь. Кто его знает, как жизнь сложится», — добавил президент.
Напомним, Беларусь закупает российскую вакцину по цене Pfizer.
Также Информатор писал, что в США заявили, что скоро начнут делиться COVID-вакцинами с другими странами.