Коронавирус в ВСУ: за минувшие сутки выявлены 42 новых случая заболевания

Всего болеют 613 человек

Коронавирус в ВСУ: за минувшие сутки выявлены 42 новых случая заболевания

В Вооруженных силах Украины за последние сутки зафиксировано 42 новых случая заболевания COVID-19, всего болеют 613 человек.

Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ, — передаёт Информатор.

«По состоянию на 4 сентября в ВСУ COVID-19 болеют 613 человек. На изоляции находятся 547 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция — 65. За прошедшие сутки зарегистрировано 42 новых случая COVID-19», — говорится в сообщении.

Всего за время пандемии выздоровел 1241 человек, летальных исходов — 6. На лечении в учреждениях здравоохранения находятся 13 человек, а на лечении дома — 29.

«Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания», — резюмировали в командовании.

Напомним, в Украине за сутки зафиксировали 2723 случаев COVID-19.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать