"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Согласно неофициальной информации, новый чип изготовят по нормам 7-нанометрового техпроцессора. Тут свое применение найдет технология экстремальной ультрафиолетовой литографии. Вместе с этим есть предположение, что однокристальная система получит фирменный 5G-модем Balong 5000. Также гаджет может получить OLED-дисплей, диагональ которого составит 6,71 дюйма. Емкость аккумулятор — 4 200 мАч, устройство получит быструю зарядку мощностью 55 Вт и наэкранный сканер отпечатков пальцев. Напомним, под запрет в США продукция Huawei попала из-за торговой войны с Китаем. В ответ на это в Китае объявили бойкот Apple. Местные жители призывают не использовать американскую технику. Ранее сообщалось, что Huawei придумала название для собственной ОС. Помимо этого, акции Huawei упали до рекордно низкого уровня.Huawei`s next flagship Mate 30 series will be released on 22 September or close that with new Kirin 985 and HongMeng OS (in China). Globally this is open which OS these are coming.#Huawei #HuaweiMate30 pic.twitter.com/Fq3FtQLTHB
— Teme (特米) (@RODENT950) June 2, 2019