“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Этот трек - о безумных чувствах, которые не сдержать. О том состоянии, когда между вами настоящая химия и каждый момент вместе - это взрыв эмоций. Она красивая, уверенная в себе, завораживает с первого взгляда, а он просто не может оторваться.
При этом авторы платформы для подготовки такой рекламы заявляли о сотрудничестве с компанией
Electronic Arts опровергла информацию о том, что она будет вводить в игры на консолях внутриигровую рекламу.
Об этом сообщает Gameindustry, – передаёт Информатор.
Конкретно, компания назвала неверными данные о том, что она будет сотрудничать с компанией Simulmedia и платформой, которая используется для демонстрации в играх рекламных роликов. Представители Electronic Arts утверждают, что не было никаких сделок для реализации подобных инициатив.
Подобную инициативу уже сравнивали с рекламой на ТВ. Тем не менее, если её-таки не будет, то беспокоиться фанатам игр компании не о чём. По крайней мере, пока что.
В то же время, EA не стала уточнять, если ли какие-либо другие контракты у неё и создателей playerWON. Таким образом, заявление Simulmedia о подписании контракта с EA нельзя исключать полностью, просто он может работать в других сферах.
Simulmedia также говорили и о другой игровой компании, заключившей договор на рекламу внутри своих проектов. Речь идёт о создателях Smite и Paladins из Hi-Rez Studios. Они пока ситуацию никак не комментировали. Также сообщалось, что к концу текущего года playerWON собираются запустить в десятке игр, а дальше эта цифра должна только расти.
Напомним, что Electronic Arts запланировала на текущий июль сразу несколько игровых трансляций.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.