Activision выпустила релизный трейлер первого совместного сезона Warzone и Call of Duty: Vanguard

Сезон запустят уже через два дня

Activision выпустила релизный трейлер первого совместного сезона Warzone и Call of Duty: Vanguard

Новый трейлер сезона Pacific демонстрирует нам боевые действия на карте «Кальдера».

Ролик вышел на официальном канале PlayStation, – передаёт Информатор.

Новый совместный сезон стартует уже 9 декабря. Ролик демонстрирует нам масштабный театр боевых действий на новой карте «Кальдера». Разработчики работали над ней по меньшей мере два года. Многие подробности о сезоне и самой карте мы рассказывали в нашем предыдущем материале, посвящённом Pacific. 

 

Сейчас же Activision просто напоминает, что новый сезон стартует уже скоро. Нам показали бои не только в разных частях новой карты «королевской битвы», но и в стандартных режимах Vanguard. 

Владельцы Call of Duty: Vanguard получат доступ к новому контенту на 24 часа раньше. 

Напомним, что в Halo Infinite нашли несколько неанонсированных режимов для мультиплеера

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать