Это история о страсти, притяжении и близости, которые сильнее правил. Трек переосмысливает «кардио» как метафору влечения, фантазий и ярких эмоций.
Всего из украинских портов вышло 341 судно с агропродукцией
Сегодня, 15 октября, из одесских портов вышли еще семь судов со 101 тысячами тонн агропродукции. Они следуют в страны Азии и Европы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Мининфраструктуры. "
15 октября, в рамках реализации "зерновой инициативы", из портов "Одесса" и "Южный" вышло 7 судов со 101 тысячами тонн агропродукции, которая будет направлена в страны Азии и Европы", - сказано в сообщении.
С момента выхода первого судна с украинским продовольствием уже было экспортировано 7,5 млн. тонн агропродукции. Всего из украинских портов вышло 341 судно с агропродукцией, направленной в страны Азии, Европы и Африки.
22 июля Украина, Турция и ООН подписали соглашение о разблокировании портов для вывоза зерна. Для нашей страны это был вынужденный шаг, поскольку «бандиты посадили с собой за стол генсека ООН и торгуют этим». Так сказал тогда нардеп Украины Максим Бужанский. Тогда Украина частично разминировала акваторию Черного моря и предоставила корабли для сопровождения судов с зерном, отправлявшихся на экспорт.
По имеющейся по состоянию на 8 сентября информации, контроль за портами "Одесса", "Черноморск" и "Южный" полностью остается за украинской стороной.
Ранее Информатор писал, что Эрдоган и путин в Иране обсуждали вопросы украинского зерна
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.