"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
увольнение прошло по соглашению сторон
Директор департамента капитального строительства Харьковской областной государственной администрации Андрей Винниченко, подозреваемый в получении 1,32 млн.грн. взятки, уволен с занимаемой должности.
Распоряжение об увольнении опубликовано на сайте ХОГА, передает Информатор.
В ведомстве добавили, что увольнение прошло по соглашению сторон.
"Уволить Винниченко Андрея Сергеевича с должности директора департамента капитального строительства... 21 августа 2020 года по соглашению сторон", — говорится в сообщении.
Напомним, НАБУ на взятке задержало директора Департамента капитального строительства ХОГА Андрея Винниченко. Позже высший антикоррупционный суд избрал меру пресечения, его взяли под стражу.