«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
Работа «100 років» на стихотворение выдающегося украинского поэта Василия Стуса напоминает о длительной борьбе украинцев за свободу, сильный дух нашего народа, который не был сломлен несмотря на тяжелые испытания.
Вчера 13-летняя девочка умерла из-за падения с балкона 14-го этажа дома
В Киеве умерла 15-летняя девушка, она выпала с балкона 16-го этажа. Следователи открыли уголовное производство.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.
«От падения несовершеннолетняя получила телесные повреждения, несовместимые с жизнью», — заявили в полиции.
Сведения следователи внесли в единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Полицейские начали уголовное производство по статье «Умышленное убийство», устанавливают обстоятельства происшествия.
Напомним, вчера, в Киеве с балкона на 14 этаже выпала 13-летняя девочка, она погибла. Кроме того, в Киеве мать выбросила из окна многоэтажки трёхлетнего сына, ей сообщили о подозрении.