Это трек о том, что мама — не только заботливая и ответственная, но и смелая, яркая, веселая женщина, которая заслуживает свою минуту драйва и свободы. Хотелось, чтобы каждая мама, услышав эту песню, вспомнила: суперсилы — это не только о сверхспособностях, но и о способности быть счастливой.
Мужчина находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения
Виновника смертельного ДТП на Столичном шоссе в июле приговорили к 10 годам лишения свободы.
Об этом сообщили в Киевской городской прокуратуре, — передаёт Информатор.
«2 ноября, при поддержании публичного обвинения Киевской городской прокуратурой к наказанию в виде 10 лет лишения свободы осужден водитель, который вызвал ДТП на Столичном шоссе, в которой погибли двое детей и двое взрослых (ч. 3 ст. 286 УК Украины)», — заявили в прокуратуре.
Суд лишил обвиняемого права управлять транспортным средством сроком на три года. Кроме того, суд в полном объеме удовлетворил гражданский иск потерпевших о возмещении причинённого вреда.
Согласно результатам экспертиз, обвиняемый находился под действием алкоголя и наркотиков.
Фото с места аварии
Напомним, под Киевом на Старообуховской трассе произошло тройное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погибли четыре человека, среди них двое — дети.
Ранее Информатор писал, что правоохранители завершили досудебное расследование относительно ДТП, произошедшего в июле, вследствие которого погибли двое взрослых и двое детей.