Состояние, когда рядом с тобой нет того, кто тебе больше всего нужен, - очень болезненное, - рассказывает ROXOLANA о настроении новой песни. - Мне оно напоминает ожерелье, потому что мы, как бусинки, держимся друг за друга, но если ниточка, которая нас скрепляет, разрывается, то мы разлетаемся и теряем друг друга.
В «красной» зоне карантина по-прежнему остаются десять областей и Киев
В Украине показатель госпитализации COVID-пациентов превышен почти во всех областях. За последние сутки в Закарпатской области ситуация с госпитализацией больных коронавирусом впервые за долгое время улучшилась.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины, — передаёт Информатор.
Показатель уровня госпитализации больных COVID-19 превышен во всех областях, кроме Закарпатской (59,6), Луганской (58,5), Кировоградской (40,8) и Херсонской (52,2). Наихудшая ситуация с госпитализацией в Хмельницкой области (131,4).
В «красной» зоне карантина — Киев, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Киевская, Львовская, Николаевская, Одесская, Сумская, Черновицкая и Черниговская области.
В «оранжевой» зоне — Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Запорожская, Кировоградская, Луганская, Полтавская, Ровенская, Тернопольская, Харьковская, Хмельницкая и Черкасская области.
И только Херсонская область — в «жёлтой» зоне.