Заказали букет из двух с половиной тысяч тюльпанов - блогер Скальницкая продолжает изумлять простых людей

Он обошелся клиенту в 300 тысяч гривен

Настя Скальницкая, блогеры, звезды, флористика
Блогерша Настя Скальницкая назвала скупыми мужчин, у которых есть любовницы.

Популярная украинская блогерка и флористка Настя Скальницкая в проекте "Плітки великого міста" со стилистом Иваном Морозовым на YouTube рассказала о самом дорогом букете, который у нее заказывали. Оказывается, он обошелся клиенту в 300 тысяч гривен. Также она поделилась мыслями о том, сколько денег богатые мужчины тратят на любовниц. По ее мнению – они дарят цветы не так часто и недорогие, из скупости.

Лучшие букеты – получают жены, намекнула Скальницкая.
Конечно, правила имеют свои исключения, но лучшие букеты – получают жены, намекнула Скальницкая.

Блогерка назвала себя нестандартной флористкой, рассказала, что любит работать со срезаными цветами и не любит вазонные цветы – из-за их капризности. Она поделилась, что в этом году, а именно 14 февраля – в День всех влюбленных, у нее заказали две с половиной тысячи тюльпанов. Такой букет стоил около трехсот тысяч гривен, подчеркнула Скальницкая. Кто клиент – блогерка, по ее словам, не знает.

"И не из медийных, и не из политиков. Ну, я не знаю, кто клиент. Когда заказ дорогой, всегда заказывает помощник", – объяснила Скальницкая.

Букет жене, букет любовнице...

Она добавила, что чаще цветы дарят в начале отношений. И подчеркнула, что имеет "золотую" базу данных о мужчинах, делающих такие заказы, но никогда ее не сдаст. 

"У нас есть клиент, который каждые полгода – каждые две-три недели – дарил ей цветы... Знаешь, когда мы только открылись, было такое (муж заказывал цветы для жены и любовницы одновременно – ред.), сейчас вообще нет такого, мало.

Возможно, это такой миф, а, возможно, эти мужчины – они заказывают не у нас цветы, потому что они хотят сэкономить. Потому что мужчины, стремящиеся сэкономить, у них есть любовница, а у кого нет любовницы, те не экономят на своих женщинах", – объяснила свою точку зрения блогерка.  

Скальницкая вместе с мужем руководит элитным столичным флористическим бутиком – Freesia.
Скальницкая вместе с мужем руководит элитным столичным флористическим бутиком – Freesia, где небольшой букетик цветов стоит от тысячи гривен, а средний из 10-12 единиц – от трех тысяч гривен.

"Она хорошая, а я – молодец!"

На вопрос Ивана Морозова, осознает ли сама Настя Скальницкая собственную привлекательность и влияние на мужчин благодаря внешности, блогерка ответила, мол, да. Но, по ее словам, осознавать, что красивая, начала после 20 лет.

"Мне кажется, что это было в 21-22 года. Потому что до этого я не считала себя красивой. Я считала, что все люди, которые на меня обращают внимание, они – вау, что они меня оценили... Для меня было это странно", – призналась девушка. 

Она объяснила, почему реагировала на комплименты именно так. Оказывается, ее родители развелись, когда девочке было девять лет. Папа построил отношения с женщиной, которая имела двух дочерей. Одна из них была моделью, и старше Насти на один год. Именно ее девочка-подросток считала образцом красоты и женственности.

"Нам было по 12 лет, и она всегда говорила, что у меня мужское тело (Скальницкая занималась фехтованием – ред.). Я запомнила это на всю жизнь, у меня какие-то были комплексы. И она была более такая женственная, а я была спортсменка. И на фоне, мне кажется, что я всегда чувствовала, что я некрасивая.

Вот она красивая, а я молодец, потому что я рано встаю, иду на тренировку, она может где-то прогулять школу, но она красивая. А я не могу себе этого позволить, потому что это не моя суперсила – моя красота. Я считала, что это ее суперсила, а моя суперсила – это настойчивость", – вспомнила Скальницкая.

Читайте нас в Facebook

Image
Оперативные новости: Украина, мир, война. Подпишись 👇

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать