Mister Vel озлобился на близких, хотя они ничего плохого не сделали – по следам Нацотбора на Евровидение

Певец признался, что проводил самотерапию, которая в конце концов сработала

Шоу-бизнес, звезды, музыка, Евровидение-2026, Нацотбор
Артист рассказал о том, как появилась идея новой песни - Забирай.

Финалист Нацотбора на Евровидение-2026, певец Валерий Мирошниченко с Луганщины, известный украинцам под сценическим псевдо Mister Vel или сокращенно Mr.Vel, признался, что после Нацотбора, где представил публике песню Do or Done, злился на близких. Но со временем это прошло, мол, жизнь продолжается. Об этом он рассказал в подкасте "Вікенд нової української музики" на "Радіо Промінь" в YouTube. 

"Жизнь продолжается, мы все работаем, зарабатываем на жизнь себе, развиваемся... Я очень вдохновился тем, что произошло в моей жизни и сейчас единственное – это творить", – подчеркнул Mr.Vel. 

Певец также солист Киевского национального академического театра оперетты, участник проектов "Голос країни" и "Х-фактор".
Певец также является солистом Киевского национального академического театра оперетты и в прошлом участником проектов "Голос країни" и "Х-фактор".

Он объяснил, что сейчас для него самое важное – через музыку рассказывать слушателям и зрителям о себе. Музыкант настаивает, что как творческая единица он очень разный. Артист признался, что всегда волнуется перед релизом, анонсом или выступлением. Мол, где-то сомневаться, это нормально.

И прокомментировал историю создания нового трека "Забирай". По его словам, тот появился именно сейчас не потому, что в данный период времени есть буст (ускорение) внимания к творчеству артиста. Это случилось раньше, как раз во время подготовки и участия в Нацотборе. 

"Вообще идея песня, даже фрагмент, появился еще зимой, в январе. Я чувствовал дисбаланс к близким людям, которые меня поддерживают, окружают. Я был эмоционально очень возбужден и резко отвечал людям, своим, окружающим меня. Близким, которым я доверяю.

Как-то был холод, какие-то скандалы – негативные эмоции. Я понял, что что-то не так. Почему так происходит, почему я себя так чувствую. Они мне ничего плохого не сделали. Они меня поддерживают, всегда поддерживают", - поделился певец.

Какое место Украина займет на Евровидении

От нашей страны едет певица Leleka

Сообщение от Mr. Vel (@mister.vel)

Он добавил, что, возможно, именно благодаря поддержке близких людей смог пройти новый этап создания себя как артиста – Mr.Vel. Он долго об этом думал.

"Это такая внутренняя самотерапия, возможно, не знаю. Я понял, что в этой атмосфере, сегодня, много есть триггеров, которые выводят нас на разные эмоции. Главное себя поймать на этом и понять, что выдыхай. Да, выдыхай. Все хорошо, все классно. И я зафиксировал это. Она как такая симпатия к этим людям, которые выдержали меня и всегда рядом со мной", - подчеркнул певец.

Артист добавил, что ему еще есть над чем работать, и не только в творческом плане. Мол, он должен научиться отдавать себя тем, кто любит его. На вопрос, были ли эмоциональные качели того периода – проявлениями так называемой звездной болезни, певец ответил, что скорее это была усталость. 

"Мне кажется, что это была усталость, ведь я еще работаю в театре и в школе. И параллельно у меня было много нагрузки – медиа, новая эра у меня. Этого всего много, и, возможно, оно  вывело меня из стабильного состояния.

Я стал испытывать такой дискомфорт по поводу отношения к своим близким людям. Я очень извинялся за это. Я себя, возможно, не контролировал эмоционально. Но это новый вызов, мы все учимся. Главное это принять, понять и идти дальше. Уметь сказать "прости", мне кажется", – подытожил артист. 

Следите за нами в Viber

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, мир, война. Подписывайтесь 👇

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать