В ВСУ зафиксировали 70 новых случаев COVID-19, болеют 911 человек

Всего сейчас болеет 911 человек

В ВСУ зафиксировали 70 новых случаев COVID-19, болеют 911 человек

В Вооруженных силах Украины за прошедшие сутки зафиксировали 70 новых случаев COVID-19. Всего за время пандемии выздоровели 3 074 человека, летальных случаев 11.

Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ, — передаёт Информатор.

На изоляции (в том числе самоизоляция) находится 564 человека. В учреждениях здравоохранения находится 9 человек:

  • Военно-медицинский клинический центр Северного региона — 3 военнослужащих,
  • Военно-медицинский клинический центр Западного региона — 3 военнослужащих,
  • Николаевский военный госпиталь — 1 военнослужащий,
  • Новоград-Волынский городская больница — 1 работник ВСУ,
  • Инфекционная клиническая больница города Одессы — 1 работник ВСУ.

На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 61 человек.

Напомним, в Украине за сутки подтвердили 5062 новых случаев COVID-19. Вчера Кабинет Министров продлил адаптивный карантин в стране до конца 2020 года. Информатор рассказывал, какие ограничения усилили.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать