«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
За сутки умерли 73 человека
В Украине за минувшие сутки подтвердили 5062 новых случая COVID-19. Больше всего новых случаев в Харьковской, Донецкой областях и в Киеве.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Совета национальной безопасности и обороны.
С начала пандемии в стране выявили 281 239 случаев коронавируса. Выздоровели уже 119 650 человек, в том числе 951 человек — за вчера. Также 73 человека умерли (5302 всего).
Больше всего новых случаев в Харьковской (+ 651), Киеве (+ 445), Львовской (+ 322), Тернопольской (+ 222), Киевской (+ 227), Сумской областях (+ 271).
Напомним, вчера Кабинет Министров продлил адаптивный карантин в стране до конца 2020 года. Информатор рассказывал, какие ограничения усилили.
Кроме этого, в Украине в понедельник вступило в силу новое карантинное зонирование.