«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Школам рекомендуют перейти на дистанционное обучение
В Ужгороде приостановили обучение в 1-4 классах из-за ситуации с коронавирусом. Школам рекомендуют рассмотреть возможность введения дистанционного обучение.
Об этом сообщает пресс-служба Ужгородского городского совета, - передаёт Информатор.
Решение приостановить обучение в 1-4 классах приняли на заседании противоэпидемической комиссии в городском совете. Комиссия объяснила такое решение осложнением в городе ситуации с распространением COVID-19 и ОРВИ.
"По состоянию на 12 марта в Ужгороде - 2 845 активных больных коронавирусом, всего с начала эпидемии у 9 252 жителей города подтвердили коронавирусную инфекцию", - говорится в сообщении.
Также в Ужгороде растёт и количество больных острыми респираторными вирусными инфекциями. Показатель заболеваемости COVID-19, гриппа и ОРВИ превышает эпидпорог на 55,6 %.
Напомним, в Киеве стремительно растёт количество госпитализированных пациентов с коронавирусом. Сегодня в больницах Киева находится рекордное число COVID-пациентов с начала пандемии.
Также Информатор писал, что в Украине показатель госпитализации COVID-пациентов превышен в семи областях и Киеве.