«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Днем в субботу и воскресенье в Украине — без осадков
В Украину придет потепление на выходных. В западных областях и в южной части страны температура воздуха поднимется до + 5 градусов.
Об этом сообщает синоптик Наталка Диденко, — передаёт Информатор.
В Закарпатских регионах прогнозируют до + 7 градусов. На остальной территории в течение дня предполагается до - 5 градусов, в северных и северо-восточных областях местами до - 8 градусов.
«Ближайшая ночь ещё значительно поморозит, ночь на воскресенье уже будет с просто умеренным морозом, а днём в воскресенье практически повсеместно будет или около нуля, или с плюсами», — заявила Диденко.
В ночь на субботу на западе Украины и местами на юго-западе пройдет снег, на остальной территории — без осадков, антициклон будет доминировать.
В Киеве 20-21 февраля ожидается потепление. Ближайшей ночью еще побудет мороз до - 15 градусов, но уже завтра днём столбики термометров поднимутся до - 2 градусов.
Согласно прогнозу, в дальнейшем потепление усилится.
Напомним, глобальное потепление «заморозило» южные Штаты. Кроме того, в государственной службе по чрезвычайным ситуациям призывают не выходить на водоёмы, которые покрыты льдом.