«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Погода в большинстве областей ожидается влажной
В Украине ожидается влажная погода, с туманами, гололёдом. Антициклон Yadigar вытесняет осадки и поэтому сегодня ожидается мокрый снег и ледяной дождь.
Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко, — передаёт Информатор.
«Сегодня, 15 декабря, погода в большинстве областей Украины ожидается влагой, с туманами, гололёдом, гололедицей и оттепелью. Антициклон Yadigar вытесняет осадки и поэтому сегодня мокрый снег, дождь, или ледяной дождь наиболее вероятны только на северо-востоке Украины — Сумская, Полтавская, Харьковская область, Луганская, а также Черниговская и Донецкая области», — отметила Диденко.
Температура воздуха в ближайшие сутки практически повсеместно в Украине будет колебаться около 0 градуса.
В южной части Украины и в западных областях ожидается теплая погода, сегодня днем от + 3 до + 7 градусов тепла.
Ветер 15 декабря ожидается северо-западный, небольшой или умеренный, на востоке Украины — восточный, порывистый.
Напомним, шторм на Азовском море затопил в Кирилловке базы отдыха. Теперь отели просят помощи из-за последствий непогоды.
Кроме того, в Украине из-за непогоды обесточены более 200 населённых пунктов.
Ранее Информатор писал, полный прогноз погоды на 15 декабря.