"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
госпитализировали 1610 человек
В Украине за последние сутки подтвердили 11968 новых случаев коронавирусной болезни. В частности, заболели 516 детей и 565 медработников.
Как передаёт Информатор, об этом в Facebook сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.
По его данным, за сутки госпитализировали 1610 человек; летальных случаев — 159; выздоровели 6786 человек; протестировали 67 127 человек (в том числе методом ПЦР — 37770, методом ИФА — 29357).
Больше всего новых случаев выявили в Киеве (1143), Днепропетровской (808), Одесской (761), Черкасской (755) и Запорожской (734) областях.
За время пандемии в Украине заболели 557657 человек; выздоровели 250983 человека; летальных случаев — 9856.
Напомним, накануне стало известно, что новая американская вакцина Moderna показала почти 95 % эффективности на последнем этапе испытаний.
Кроме этого, ранее американская компания Pfizer объявила, что её экспериментальная вакцина, разработанная с помощью немецкой компании BioNTech, более чем на 90 % эффективна.
После этого глава Всемирной организации здравоохранения отреагировал, заявив, что сама по себе вакцина не остановит пандемию.