История о том, что все равно человек стремится к человеку. О вечности любви. О том, что подлинная любовь никуда не исчезает. Она всегда внутри — иногда жизнь и обстоятельства разделяют нас, но на склоне лет в сердце остаются эти теплые воспоминания. Воспоминания о ней, о нас и о тех же – теплые вечера, спокойные рассветы.
Инспекторы проверили более 500 тысяч транспортных средств
С начала 2020 года в Украине выписали штрафов почти на 100 миллионов гривен за перегруженные фуры. Инспекторы проверили более 500 тысяч транспортных средств.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Укртрансбезопасности».
«В течение января-сентября 2020 года инспекторы в сотрудничестве с Нацполицией проверили более 500 тысяч транспортных средств, составили около 10,5 тысяч актов нарушений габаритно-весовых параметров и начислили почти 100 млн грн платы за перегруз», — отмечают в ведомстве.
Напомним, в Украине с ноября появятся новые стандарты обеспечения безопасности пешеходов.
Отметим, с 1 октября водители обязаны включать ближний свет фар во время движения вне населенных пунктов.
Также в стране появится новый метод автофиксации нарушений скорости на дорогах.