«Я знаю, как это – быть рядом с человеком и понимать, что отношения уже не имеют будущего. Когда ты борешься, обманываешь себя иллюзиями, но ничего не меняется. Я видела подобные истории не раз и искренне хочу, чтобы их было меньше», – рассказала Diana Gloster.
Наибольшее количество вакцинированных в Украине за сутки — в Киевской области
С начала вакцинации в Украине привили 108 310 человек. За прошедшие сутки, 20 марта, вакцину получили 3 978 человек.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения, — передаёт Информатор.
Вторую дозу вакцины получил всего один человек, за прошлые сутки ни одному человеку не вкололи вторую дозу.
Количество прививок, которые провели в регионах за прошедшие сутки:
«За прошедшие сутки наибольшее количество вакцинированных в Киевской области (550 прививок), за всё время — в Донецкой области (8 244 прививки); наименьшее количество вакцинированных — в Житомирской области (2 031 прививка)», — говорится в сообщении.
Напомним, Украина ведёт переговоры со всеми производителями вакцин от COVID-19 мирового уровня. На сегодняшний день страна подписала предварительные контракты с шестью производителями.
Также Информатор писал, что в Украине началась волна карантинных протестов. Против ужесточения ограничений выступают в Николаеве, Киеве, Краматорске, Полтаве.