«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
В Николаеве — 70 % больных
Николаевская область занимает первое место по интенсивности распространения заболеваемости COVID-19. В Николаеве — 70 % больных.
Об этом заявил главный санитарный врач области Владимир Клочко, — передаёт Информатор.
«В Украине Николаевская область занимает первое место по интенсивности распространения заболеваемости коронавирусом. Сейчас показатель составляет 423, 2 на 100 000 населения в последние две недели. При этом в Запорожской области — 381, а в Киеве — 233», — заявил Клочко.
По словам санврача, 70 % больных — в Николаеве.
Согласно данным мониторинга распространения эпидемии коронавируса в Николаевской области зафиксировали 34 545 подтверждённых случаев COVID-19.
Напомним, в Украине за сутки 4 288 новых случаев COVID-19. Кроме того, что закроют, а что будет работать во время январского локдауна.
Ранее Информатор писал, что в Киеве могут изменить работу метро из-за январского локдауна.