«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Возобновление выплат будет завысить от эпидситуации и карантинных ограничений в Украине
В Украине могут возобновить карантинные выплаты ФОПам по 8 тысяч гривен. Это зависит от карантинных ограничений, которые будут в Украине в ближайшее время.
Об этом на форуме «Украина 30» рассказал Игорь Петрашко, министр экономики, — передаёт Информатор.
Возобновление выплат будет зависеть от эпидситуации и карантинных ограничений в Украине.
«Разумеется, мы будем реагировать. У нас есть наработанные инструменты. Мы будем действовать зависимости от ситуации. Сейчас у нас всё же отдельные карантинные зоны», — сказал Петрашко.
Министр добавил, что сейчас «Украина работает, большинство областей у нас нормально работает».
«Однако у нас все программы, которые были наработаны в прошлом году, могут и будут применены в случае, если такие расширения ограничений будут продолжаться», — рассказал Петрашко.
Напомним, власти выплатили предпринимателям в Украине по 8 тысяч гривен. Таким образом правительство компенсировало временные ограничения деятельности частных предприятий в связи с пандемией коронавируса.
Также Информатор писал о том, кто и как может получить карантинные выплаты по 8 тысяч гривен.