"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Эти цифры не окончательны
В Украине из-за обстрелов оккупантов пострадали 679 детей. Из них погиб 241 ребёнок, 438 — ранены.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса генерального прокурора.
Больше всего пострадавших детей в:
Так, 26 мая оккупанты в очередной раз обстреляли Харьков из артиллерии. Погибли 8 мирных жителей. Среди пострадавших семья: 5-месячный мальчик с отцом погибли, а мать в больнице. Ранены 17 человек, в их числе 9-летняя девочка.
Также 25 мая в результате обстрела врагом пгт. Боровское Луганской области получил ранение 15-летний парень.
Из-за ежедневных бомбардировок и обстрелов украинских городов и сёл оккупанты повредили 1 887 учебных заведений, 180 из них полностью разрушены.
Эти данные не окончательны, поскольку идёт работа по их установлению в местах ведения активных боевых действий, на временно оккупированных и освобождённых территориях.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.