«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Это позволит быстро эвакуировать пострадавших с места происшествия в больницу
Министерство внутренних дел планирует создать в Украине единое аэромедицинское пространство. Благодаря этому уже до конца 2023 года по всей территории страны будут круглосуточно дежурить вертолёты.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на МВД.
Такую инициативу озвучил министр внутренних дел Денис Монастырский во время презентации приоритетных направлений и проектов МВД.
«Единое аэромедицинское пространство — это единственное измерение спасения человеческой жизни, который позволит быстро доставлять пострадавшего в больницу. Это проект, который также предусматривает развитие трансплантологии, ведь, если пациент и донор находятся в разных регионах, на сегодняшний день обеспечить трансплантационную процедуру чрезвычайно трудно. Аэромедицинское пространство предусматривает покрытие всей территории Украины, пациент сможет быть доставлен в любую точку за 45 минут, а радиус дежурства — 250 км», — сказал глава МВД.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. В нашем режиме онлайн прямо в мессенджере следите в Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.