“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Ранее в Тернополе планировали вернуть школьников на учебу после каникул с 11 января
В Тернополе школьники перешли исключительно на дистанционный режим. Запрещается посещение учебных заведений независимо от формы собственности её соискателями.
Об этом сообщили в Тернопольском горсовете, — передаёт Информатор.
«В связи с жёсткими требованиям Кабинета министров Украины по локдауну, который введён на всей территории Украины, с 11.01.21 года запрещается посещение учебных заведений, независимо от формы собственности, соискателями образования», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее Тернополь отказывался вводить локдаун с 8 января, а школьников планировали вернуть на учебу после каникул с 11 января. Кроме того, в Украине предлагали школам продлить каникулы на время январского локдауна.