"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Сейчас ситуация другая, чем в 2014 году
В 2021 году Украина готова к наступлению России. В 2014 году ситуация была другая, поэтому Украина тогда не было готова.
Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в программе "Первые лица", передает Информатор.
"Несмотря на то, что ко всему подготовиться невозможно - к основным вызовам, которые можно оценить, Украина готова. Сейчас у нас совсем по-другому", - заявил Данилов.
По его словам, у России единая доктрина, которая заключается в постоянном ведении войны. "Иначе у них очень быстро происходит развал, если нет внешнего врага", - уверен Данилов.
Секретарь СНБО подчеркнул, что у Украины другое технологическое обеспечение, другая армия и другое вооружение.
Также он заявил, что сейчас у Украины есть настоящие партнеры - страны Балтии, Польша, Канада, США и Великобритания.
Напомним, ранее в Чёрном море успешно завершились совместные украинско-американские военные учения.
Также Информатор писал, что ранее в Украине впервые разработали доктрину для военно-морских сил.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.