Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Митингующие протестуют против введения карантинных ограничений для бизнеса
В Украине началась волна карантинных протестов. Против ужесточения ограничений выступают в Николаеве, Киеве, Краматорске, Полтаве.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на местные издания.
Участники акции протестуют против локдауна из-за которого страдает именно малый и средний бизнес, а крупный продолжает работать. Митингующие держат в руках плакаты с надписями: «Право на работу», «Save ФОП», «Кличко объявил локдаун! А за что жить?».
Во Львове на сегодня, 19 марта, тоже анонсировали протесты, ожидается более тысячи участников, которые будут пикетировать Ратушу. В Николаеве сегодня запланирован автопробег вокруг каждого рынка в поддержку предпринимателей малого бизнеса. В столице уже анонсировали новый протест на 22 марта.
Напомним, в Украине могут возобновить карантинные выплаты ФОПам по 8 тысяч гривен.