"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Сразу после праздника граждане отправились путешествовать
Министерство внутренних дел Украины сообщило, что 1 января, сразу после Нового года, в Украину пытались попасть 16 нелегальных мигрантов, которым отказали во въезде.
Об этом сообщила пресс-служба МВД, — передаёт Информатор.
В этом году 1 января границу Украины пересекло в 9 раз меньше людей, чем в 2020 году, а также усилился контроль за «нелегалами». Не пропустили 90 людей, в числе которых и были потенциальные мигранты.
Ранее мы писали, что украинские пограничники задержали россиянина, которого 12 лет разыскивал «Интерпол» за похищение человека.
Кроме того, пограничники задержали иностранца, разыскиваемого за отмывание денег.