«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Его разыскивали за похищение человека
Пограничники задержали россиянина, который был в розыске с 2008 года. Его разыскивал Интерпол.
Об этом сообщает Информатор на пресс-центр Государственной пограничной службы.
«На днях в аэропорту «Харьков» во время проверки документов пассажира, летевшего в Стамбул, пограничники зафиксировали срабатывание базы Интерпола. Оказалось, что гражданин РФ находился в международном розыске с 2008 года за похищение человека», — говорится в сообщении.
Россиянина передали представителям Национальной полиции.
Напомним, ранее пограничники запустили чат-бот для информирования об условиях пересечения границы.
Кроме этого, ранее пограничники объяснили, когда не нужно согласие отца или матери на вывоз детей за границу.