"Посмотрите, что произошло сейчас, менее чем за 100 дней эта новая администрация нанесла столько вреда и столько разрушений, что перехватывает дух"
«В той день» - это ностальгия, голос поколения, которое помнит мир без войны, когда детство было полно смеха, дворы - друзьями, а главными переживаниями были игры до темноты и чтобы мама как можно позже позвала домой, или же выбор рингтона или кассеты на проигрывателе.
Украинский банк ранее убрал русский язык из своего приложения
Monobank откажет в обслуживании тем, кто пытается пополнить украинские счета с помощью российских сервисов. Некоторые клиенты пытаются пополнить свои карты с карт банков страны-агрессора или платёжной системы «мир». В банке показали, как будет выглядеть страница с отказом в приложении для пользователей.
Об этом сообщил соучредитель Monobank Олег Гороховский. В частности, такие клиенты увидят сообщение «Кацапское г*вно не обслуживаем». Кратко и понятно.
«Один клиент написал под прошлой корреспонденцией в Facebook: «У вас стало много политики. Иду в другой банк». Он называет войну политикой и считает нашу позицию неуместной для финансистов. Вот ещё немного «политики»: мы обнаружили, что иногда клиенты пытаются пополнить свои карты в «Моно» с карт российских банков или карт платёжной системы «мир». Специально для таких случаев мы приготовили такую страницу с отказом», – подчеркнул Гороховский, продемонстрировав также скрин с предупреждением, где указано «Перевод не поддерживается для данной карты».
Как будет выглядеть страница
Monobank оставит русский язык в поддержке, но только для некоторых клиентов. В банке провели «языковой эксперимент». Выбрали тысячу обращений клиентов на русском языке, и спросили их, не возражают ли они, чтобы оператор отвечал на их вопросы на украинском. 96,3 % сказали, что это не является для них проблемой. Итак, ответ на русском языке в поддержке «Монобанка» теперь доступен только в случае упорной просьбы клиента и по усмотрению оператора. В банке отметили, что русскоязычным интерфейсам нет места в Украине. Также подчеркнули, что общение на русском языке – это личный выбор каждого украинца.
Напомним, в Monobank вырастет процент за снятие наличных.
Кроме того, украинцам запретили переводить деньги с гривневых карт на зарубежные.
Также Информатор писал, как переводить деньги на Monobank за границей с минимальными потерями.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не упустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале «Информатор Live». Подписаться на канал в Viber можно здесь.