"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Инцидент произошел 1 августа, на месте происшествия работали 2 фельдшерские бригады
В Запорожской области гидроскутер столкнулся с «бананом». Пострадали четыре человека, среди которых 9-летний ребёнок.
Об этом сообщили в Запорожском областном центре экстренной медицинской помощи, — передаёт Информатор.
Столкновение произошло в курортной Кирилловке. Медики оказали помощь 30- и 41-летним мужчинам, женщине 43 лет и 9-летнему мальчику.
«Мужчину 30 лет с закрытой травмой поясничного отдела позвоночника и женщину 43 лет с закрытой травмой правого бедра доставили в больницу», — говорится в сообщении.
Напомним, в Одессе спасатели вернули на берег подростка, которого на надувном матрасе унесло за километр.
Кроме того, женщину с ребёнком унесло от берега на надувном матраце, их ловили спасатели.
Также Информатор писал, что в Украине в июле на водоёмах утонули почти 400 человек.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.