Это трек о том, что мама — не только заботливая и ответственная, но и смелая, яркая, веселая женщина, которая заслуживает свою минуту драйва и свободы. Хотелось, чтобы каждая мама, услышав эту песню, вспомнила: суперсилы — это не только о сверхспособностях, но и о способности быть счастливой.
Из помещения были эвакуировали 37 человек, из них 4 человека — не ходячие
В Ивано-Франковской области горит районная больница, эвакуировали 37 человек. Жертв и пострадавших нет.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Ивано-Франковской области, — передаёт Информатор.
«15 апреля в 7:39 поступило сообщение о пожаре в Долинской ЦРБ. Для тушения привлекли 75 спасателей и 17 единиц специализированной техники. Как выяснилось, возник пожар кровли двухэтажного здания, и одной комнаты старого корпуса больницы. Площадь пожара составляла около 250 м²», — говорится в сообщении.
На месте происшествия работает газодымозащитная службы. Пожар был локализован в 9:04, видео с места события смотрите по ссылке.
Напомним, в Киеве мужчина поджёг квартиру с женой и четырьмя детьми. Кроме того, в Запорожье горела квартира, три человека погибли.
Также Информатор рассказывал, чем опасен дым от костра для человека.