"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
После произошедшего парень застрелился
В понедельник, 24 января, студент устроил стрельбу в Гайдельбергском университете. Госпитализировали 4 женщин, одна из них умерла в больнице.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на The Guardian.
18-летний парень вошел на лекцию с винтовкой и двуствольным дробовиком. Он выстрелил в учащихся, выбежал из здания и застрелился. Всего в лекционном зале находилось не менее 30 студентов.
Пострадали 19-летняя, 20-летняя и 21-летняя девушки. 23-летняя студентка получила травму головы и умерла в больнице спустя 2 часа после происшествия.
Известно, что перед стрельбой злоумышленник написал в WhatsApp сообщение о том, что "люди должны быть наказаны". А также отметил, что хочет, чтобы его похоронили "в море, а не на кладбище".
Полицейские подозревают, что стрелявший купил свое оружие за пределами Германии и не имел на него лицензии.
Канцлер Германии Олаф Шольц выразил соболезнования жертвам происшествия и другим студентам.
Напомним, ранее в Луганской области 17-летний подросток подстрелил своего друга из винтовки, 13-летний мальчик в больнице.
Также Информатор писал, что в Донецкой области мужчина на охоте случайно застрелил своего друга.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.