"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Ребенок в больнице, он получил ранения брюшной полости
В Луганской области 17-летний юноша выстрелил из винтовки в сторону компании детей. Ранения получил 13-летний подросток, он сейчас находится в больнице.
Об этом сообщила пресс-секретарь полиции Луганской области Татьяна Погукай, — передаёт Информатор.
"17-летний юноша открыл огонь в сторону компании детей, которые выезжали на велосипедах, в результате чего 13-летний парень получил ранения. Ребенка с пулевым ранением брюшной полости и повреждением внутренних органов доставили в больницу", — говорится в сообщении.
Следователи внесли информацию по признакам уголовного преступления по ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Во время осмотра пневматической винтовки отсутствовали маркировка и номера. Оружие направили на экспертизу.
"Оперативники устанавливают свидетелей и мотивы, а также происхождение оружия. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения 17-летнему парню", — отмечается в сообщении.
Напомним, в Луганской области 11-летний мальчик выстрелил в себя во время игры. Кроме того, в Херсонской области 9-летний внук выстрелил в бабушку.
Также Информатор писал, в Житомирской области 9-летнему мальчику выстрелили в спину, он в реанимации. Выяснилось, что к ранению ребёнка может быть причастен военнослужащий, знакомый отца, который приехал накануне.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.