"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Проблему пытаются устранить
В Донецкой области из-за повреждения водопровода 11 населённых пунктов остались без воды. Специалисты выехали на место и попали под вражеский обстрел.
Об этом сообщил глава Донецкой военной областной администрации Павел Кириленко, – передаёт Информатор.
«Дружковка, Константиновка и ещё 9 населенных пунктов оказались без воды. Это следствие повреждения второго Донецкого водопровода», – заявил Кириленко.
Специалисты компании «Вода Донбасса» выехали, чтобы установить место и причину повреждения, но попали под обстрел и вынуждены были укрыться.
«Пытаемся восстановить водоснабжение как можно быстрее, но всё будет зависеть от оперативной военной обстановки», – уточнил Кириленко.
Напомним, в Гостомеле оккупант держал людей в подвале без воды и еды, ему сообщили о подозрении.
Кроме того, в Николаеве рашисты повредили две станции очистки воды.
Также Информатор писал, как очистить воду в домашних условиях во время войны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.