В тексте звучит протест против оценок и стереотипов: как правильно выглядеть, как одеваться, как себя вести. Героиня песни выбирает простой и очень символичный выход — «завести кота». Кот в этом контексте становится образом свободы и безусловного принятия: он не требует объяснений, не осуждает, а просто любит.
Полиция провела профилактическую работу с администрацией школы, где учатся девушки, и с учениками
В Черниговской области полиция привлекла к ответственности четырех школьниц, которые танцевали тверк возле памятника погибшим воинам АТО.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Черниговской области, — передаёт Информатор.
«29 сентября в ходе мониторинга соцсетей служащие Талалаевского отделения полиции обнаружили видео, на котором школьницы танцевали тверк возле мемориала погибшим воинам АТО на улице Центральной в Талалаевке», — заявили в полиции.
Полиция Талалаевсього района привлекла к ответственности школьниц и их родителей за хулиганские действия возле мемориала. Полицейские составили административные материалы на двух 16-летних школьниц и родителей двух 13-летних девушек, которые совершали хулиганство
Позже глава «Талалаевской союза участников АТО» Богуслав Борсук опубликовал видео с извинениями подростков.
Напомним, на Луганщине неизвестные осквернили мемориал военным ВСУ. Кроме того, в Украинесоздадут Национальное военное мемориальное кладбище.