«Лілеї» — это песня о том состоянии, когда ты влюблен и мир становится легче. Нежная лирика, цепляющий припев и классный бит, который сразу заставляет двигаться в такт. Это трек, который легко запоминается с первого прослушивания и надолго остается в голове — тот самый настрой, который хочется ставить на повтор.
Соответствующий законопроект подготовил Кабмин на рассмотрение Рады
В Украине создадут Национальное военное мемориальное кладбище.
Об этом сообщил в своем Telegram-канале народный депутат Алексей Гончаренко, — передаёт Информатор.
Этот архитектурно-художественный комплекс будет предназначен для организации почетных захоронений и перезахоронены борцов за независимость Украины в ХХ веке, военнослужащих, погибших при исполнении боевых задач, участников боевых действий, лиц с инвалидностью вследствие войны и лиц, имеющих особые заслуги перед Родиной.
Соответствующий законопроект подготовил Кабмин на рассмотрение Совета.
Напомним, в Славянске провели эксгумацию тел погибших во время боевых действий в 2014 году.
Кроме того, в Минветеранов приглашают общественность к обсуждению изменений, которые будут внесены в книгу памяти добровольцев.