«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Такие поезда запустят, если число регионов, которые попали в «красную» зону, увеличатся
«Укрзалізниця» может увеличить число специальных рейсов в «красные» зоны карантина. Такие поезда запустят, если число регионов, которые попали в «красную» зону, увеличатся.
Об этом во время пресс-конференции рассказал Александр Перцовский, член правления УЗ, директор филиала "Пассажирская компания», — передаёт Информатор.
«По специальным рейсам. Мы продолжим, конечно, если новые районы будут попадать в «красную» зону, уже наработанный механизм — Минздрав и Мининфраструктуры быстро согласовывают, мы сообщаем даты», — заявил Перцовский.
Кроме того, «Укрзалізниця» в спецрейсах будут доступны до 50 % мест для безопасной перевозки пассажиров.
Напомним, «Укрзалізниця» выполнила пять спецрейсов из двух областей «красной» зоны 8 и 9 марта.
Также Информатор писал, что «Укрзалізниця» закрыла продажу билетов по четырем станциям из «красной» зоны.