«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Украина и Словакия договорились о разблокировании аэропорта "Ужгород"
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что согласовал с премьер-министром Словакии Игорем Матовичем возобновления работы международного аэропорта "Ужгород".
Об этом глава правительства сообщил в Twitter, передает Информатор.
"Обсудили актуальные вопросы с премьер-министром Словакии Игорем Матовичем. Сегодня дали зеленый свет для возобновления работы аэропорта" Ужгород". Осталось подписать межправительственные соглашения", - рассказал Шмыгаль.
Для полноценной работы аэропорта "Ужгород" нужно подписать соответствующие межправительственные соглашения между Украиной и Словацкой Республикой, которые должны определить условия использования определенной части воздушного пространства Словакии.
Напомним, 10 июня Кабмин одобрил проект соглашения об использовании части воздушного пространства Словакии в аэропорту Ужгорода.