«Этот текст очень болезненный и сидел во мне как настоящая исповедь. Свой куплет я написал за пятнадцать минут, но впервые за более чем двадцать лет я не просто плакал — я буквально рыдал, пока писал его. Благодаря творчеству я проживаю эту боль и как бы лечу себя», — говорит ХАС.
Украина и Словакия договорились о разблокировании аэропорта "Ужгород"
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что согласовал с премьер-министром Словакии Игорем Матовичем возобновления работы международного аэропорта "Ужгород".
Об этом глава правительства сообщил в Twitter, передает Информатор.
"Обсудили актуальные вопросы с премьер-министром Словакии Игорем Матовичем. Сегодня дали зеленый свет для возобновления работы аэропорта" Ужгород". Осталось подписать межправительственные соглашения", - рассказал Шмыгаль.
Для полноценной работы аэропорта "Ужгород" нужно подписать соответствующие межправительственные соглашения между Украиной и Словацкой Республикой, которые должны определить условия использования определенной части воздушного пространства Словакии.
Напомним, 10 июня Кабмин одобрил проект соглашения об использовании части воздушного пространства Словакии в аэропорту Ужгорода.