«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Нынешние прививки от коронавируса будут не последними
Учёные Постоянной комиссии по вакцинации в Германии (STIKO) предположили, что людям придётся повторно вакцинироваться от COVID-19. При этом, повторную прививку нужно сделать не позже, чем в 2022 году.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Deutsche Welle.
«Вирус не уйдет от нас. Поэтому нынешние прививки от коронавируса будут не последними. Нужно быть готовыми к тому, что в будущем году, возможно, всем нам придется освежить прививки», — рассказал Томас Мертенс, глава комиссии.
Также по словам эксперта Социал-демократической партии Германии по вопросам здравоохранения Карла Лаутербаха, если по Германии будут распространяться новые штаммы и мутации коронавируса, против которых вакцины будут неэффективны, то начинать повторную вакцинацию улучшенными препаратами придётся ещё раньше.
Напомним, Литва предоставит Украине 100 тысяч доз вакцин от коронавируса.
Также Информатор писал, что в Украине не смогут вакцинировать абсолютно всех граждан.