"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
В игре вместо нового будет появляться старый контент
Обновление 5.6 стало для Watch Dogs: Legion последним.
Об этом разработчики сообщили на официальном сайте игры, – передаёт Информатор.
22 января завершился четвёртый сезон в Watch Dogs: Legion. Пятый сезон под названием «Полоски» начался сразу после него. Разработчики игры официально заявили, что он станет для проекта последним. Ubisoft больше не будет выпускать новый контент для тайтла.
Тем не менее сетевой режим из-за этого не закроют. За игрой будут следить, исправляя различные ошибки, но новых сезонов попросту больше не будет. Вместо этого в будущем будут чередоваться третий, четвёртый и пятый сезоны, давая возможность геймерам получить награды, которые они не успели заработать во время актуальности сезонов.
Watch Dogs: Legion вышла в октябре 2020 года. После этого в тайтле появилось несколько дополнительных режимов, три новых персонажа и много другого. Разработчики даже выпустили сюжетного дополнение, в котором в игру вернулись протагонисты прошлых частей – Эйден Пирс и Ренч.
Напомним, что авторы Battlefield 2042 удалили из игры аналог зомби-режима менее чем через сутки после его запуска.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.