«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Взрыв произошел на территории тира магазина, где продают одежду и оружие
В воскресенье, 7 апреля, на стрельбище в Тбилиси произошел взрыв. В результате погибли два человека, а еще четверо получили ранения. Инцидент произошел в Исанском районе на территории магазина, где продается, в том числе и оружие.
Об этом сообщает News Georgia. По информации грузинского Министерства внутренних дел, на территории тира магазина "Battleground". Там продаются одежда, оружие и оборудование оборонного назначения.
Также в тире проводят учебные курсы по стрельбе. На месте инцидента видны столбы дыма. Причина взрыва пока неизвестна.
3 апреля четыре человека погибли, а шестнадцать получили ранения в результате взрыва на химическом заводе на юге Индии. Взрыв произошел в химическом реакторе на заводе компании SB Organics Limited, занимающейся производством лекарств. После взрыва в здании вспыхнул пожар.
Среди погибших один из директоров предприятия. Всех пострадавших доставили в больницы. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Местная полиция начала расследование этого инцидента.
Напомним, в Сирии произошел взрыв придорожной бомбы, что привело к гибели не менее семи детей и ранения двух других лиц. Инцидент произошел в провинции Дара.
Также "Информатор" сообщал, что в Мадриде в посольстве Украины раздался взрыв. Это произошло после того, как сотрудник открыл конверт, в котором находилось взрывное устройство.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.