Сергей Лазановский дал эксклюзивное интервью специально для Информатор-Украина о любви, друзьях и новом вайбе
Молодой украинский певец, победитель "Голос країни" Сергей Лазановский | RIDNYI активно выпускает новые песни и с каждым днем покоряет все большее количество поклонников . Недавно артист представил экспериментальный для себя трек "Важливо" о простых ценностях жизни . Информатор-Украина эксклюзивно пообщался с артистом и узнал, что самое ценное в жизни Сергея, какой он в отношениях и почему решился на эксперимент в творчестве.
– Сергей, что для вас самое важное в жизни, в отношениях?
- Самое главное – это доверие. И тот огонек, который возник при первой встрече с человеком, оставить на всю жизнь. И чтобы в отношениях быть и друзьями, и любовниками, и родственными душами. Конечно не обойтись без моральной поддержки и взаимности.
– Как это понятие изменилось за последние полтора года?
- Пока сложно сказать, ведь в романтических отношениях я не был уже три года. А насчет дружеских – я рад, что мой круг близкого общения не изменился. Это люди, которые проверены временем и по отношению к ним понятия никакие не изменились.
– Какая девушка покорит твое сердце?
– У меня нет определенных идеалов, которым девушка должна отвечать. Все зависит от ситуации здесь и сейчас. Эмоций, людей рядом, моего нравственного состояния, и одновременно ее. Это может быть просто случайная встреча на улице, которая влюбит меня с первого взгляда. Вот в это я верю. Относительно внешности – ну если выбирать между блондинками и брюнетками, то больше привлекают брюнетки.
- Какой ты в отношениях ,романтик ли?
- Я бываю совершенно разным. И романтиком, и тем мужчиной из рассказов для психологов, который лежит в постели целыми днями и ничего не делает (смеется-ред.)
– Недавно Вы выпустили трек именно о близких, любимых и родных.
- Да, это трек называется "Важливо". Его написала моя продюсер Ирина Батюк, а мы с саундпродюсером Романом Калином уже подключились на стадии оформления. Эта композиция сразу запала мне в душу. Признаюсь, это единственный мой трек, который я бесконечно слушаю на повторе.
Что касается смысла – мы решили, что не хватает в творчестве такой жизненной песни об обыденных ценностях. О них также важно говорить, ведь это фундамент нашей жизни, особенно сейчас – военной. Потому я рад, что мы ее выпустили. Такие треки, как «Важливо», нужны. Этим треком мы напоминаем о самом важном: время для родных. Мы часто забываем об элементарных вещах: позвонить по телефону близким сердцу людям и спросить как дела.
- Клип снимали в Ивано-Франковской области, почему именно там?
– Я сейчас проживаю в Ивано-Франковске, как и большинство членов моей творческой команды, поэтому решили с PILOTS PRODUCTION снимать именно здесь. У нас много красивых и ярких локаций на натуре, мы выбрали те, где еще не снимали. Получилось довольно вайбово и колоритно.
- Как прошли съемки: что было самое интересное для Вас и что труднее всего?
– Это одни из самых легких съемок в моей жизни. Все прошло на одной волне. Локациями для клипа стали стадион «Рух», яблоневый сад и комплекс «Клубне містечко». Вайбовали и кайфовали от каждой минуты съемок. Что касается интересных моментов – во время съемок в саду мы не знали, что рядом есть коровник. Конечно, во время съемок рогатый скот выпустили пастись. А они без проблем гуляют по этому саду. Мы закончили раньше, но могли бы быть кадры, где мы стоим и играем с музыкантами среди коров. Сейчас даже немного сожалею, что этого не произошло.
– Есть ли уже цели на будущее?
- Охотно бы пел треки в подобном стиле, как «Важливо». Однако это более спокойная музыка, которой сложно донести веские смыслы, например, напоминать людям, что война не закончилась. Потому я не отказываюсь от военной тематики, мотивационные песни для наших защитников и защитников обязательно еще будут в моем творчестве.
Напомним, Сергей с детства хотел заниматься вокалом, но взялся за музыкальную карьеру в 2020 году. До этого Сергей был актером театра, а также ведущим на телевидении. В 2020 году совместно с Ириной Батюк, Сергей написал сольную песню «У небі». С ней певец отправился на польский фестиваль Carpatia Festival, где занял 3 место.
В конце 2020 года Сергей выпустил первый альбом, в котором осовременил любимые миллионами украинцев народные песни. В 2021 году творческий путь Лазановского продолжился на телешоу «Голос країни-11». После победы на проекте артист продолжил сольную карьеру.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь .