«Эта песня — о чувствах, которые знакомы почти каждому. Она может напомнить кому-то о школьных годах, кому-то — о детстве, друзьях или первых мечтах. Хотелось передать тот момент, когда ты уже взрослый, но внутри всё равно сохраняешь частичку своего детского я», — делится Марьяна.
Враг продолжает массово терять пушечное мясо и технику.
Рашисты продолжат умирать на нашей земле, пока не уйдут.
Об этом сообщают в Генеральном штабе ВСУ, – передает Информатор.
Враги продолжают свою «спецаперацию» по уменьшению населения рф, и только в этом аспекте они и имеют какие-то «успехи». Защитники Украины продолжают уничтожать оккупантов, которые так мечтают о геноциде украинцев.
Общие потери рф с начала полномасштабного вторжения:
Отмечается, что наибольшие потери враг понес на Донецком направлении. Враг и дальше продолжит терять своих бестолковых вояк, пока не уберется прочь с нашей земли. Также не стоит забывать, что во время активных боевых действий посчитать точное количество мертвых рашистов невозможно, так что потерь у врага может быть значительно больше. Также не забываем и о раненых, которые больше не смогут навредить гражданским.
Напомним, что рашисты снова обстреляли Харьков: попали в гражданские объекты
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.