«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Этот праздник в компании отмечают уже 10 лет подряд
В четверг, 18 мая, работники АТБ пришли на работу не в привычной фирменной одежде, а в ярких и самобытных вышиванках. Уже более 10 лет День вышиванки празднуют в этой компании. Это стало хорошей традицией для многотысячного коллектива торговой сети.
Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию генерального директора корпорации «АТБ» Бориса Маркова.
«Большинство сотрудников нашего многотысячного коллектива выходит в этот день на работу в ярких и самобытных вышиванках. Тем самым поддерживая основную идею праздника – содействие единству всего нашего многонационального украинского народа. Сегодня мы рады видеть всех наших друзей и коллег в красивых вышиванках. От Львова до Днепра, от Сум до Одессы. Более тысячи наших магазинов, которые работают и возобновляют свою работу почти по всем регионам страны. Ведь вышиванка сейчас — это настоящий признак свободных и непокоренных людей», – отметил Борис Марков.
День вышиванки у АТБ. Приятно начинать рабочий день так празднично.
Компания присоединяется к празднованию уже более 10 лет. Работникам понравилась идея, которая возникла в Черновцах и распространялась по Украине. Они решили присоединиться к празднику.
От Львова до Днепра, от Сум до Одессы. Все города имеют свои подлинные орнаменты.
Вышиванка была и остаётся настоящим признаком свободных и непокоренных людей. На ней – коды нашей нации, которые передали украинцам предки.
Красиво и торжественно. Нет украинца или украинки, которым бы не шла вышиванка.
А как приятно клиентам сети видеть такой персонал!
Несмотря на войну — празднуем. Ведь День вышиванки – это своеобразная солидарность всех украинцев между собой. И этот праздник перекинулся далеко за пределы нашей страны. Он отмечается в 60 странах мира.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.