"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Издательство концентрируется именно на стратегиях, ремейках и продолжениях классических тайтлов
Издательство Slitherine провело стрим, на котором представило свои будущие игры, которые будет выпускать.
Информатор собрал для вас всё, что показали на презентации.
На презентации показали не так много тайтлов, но есть некоторые интересные проекты. Как минимум, они могут привлечь поклонников популярных кинофраншиз.
Новая часть серии Flashpoint Campaigns, события которого разворачиваются на юге Германии в 1980-е годы, во времена холодной воды. В игре будет примерно 40 карт, а из фракций добавят Восточную и Западную Германию, СССР и США, Великобританию и Францию, Канаду и Чехословакию.
Flashpoint Campaigns – это пошаговый варгейм по системе WeGo (оба игрока ходят одновременно), где каждая сторона имеет собственный цикл выдачи приказов. Дата выхода на данный момент не уточняется.
Здесь у нас симулятор подводной лодки, который является духовным наследником Dangerous Waters. На подлодке точно смоделировали центральный пост, а управлять ей можно как в одиночном режиме, так и в мультиплеере. Дата выхода игры не уточняется.
Это космическая 4Х-стратегия, в которой разработчики обещают нам около двух тысяч звёздных систем, десятки тысяч планет вместе со спутниками, астероидов и т.д. Всего в игре будет семь фракций. Игра ожидается 10 марта 2022 года.
Перед нами тактическая игра по сериалу «Звёздные врата SG-1», которая ориентирована на сюжет. По геймплею она напоминает Commandos. Сюжет начинается с битвы за Антарктиду. В тайтле планируется обеспечить вариативное прохождение с несколькими концовками. Даты выхода пока нет.
Игра является духовным наследником серии Wargame. По сути, это тактическая игра в реальном времени, события которой разворачиваются в современном сеттинге. Игра получит систему составления дек – наборов доступных юнитов. Деки будут иметь различные специализации, а каждого юнита можно будет кастомизировать.
В Broken Arrow будет примерно 200 юнитов, в их числе пехота, танки и артиллерия, авиация (самолёты и вертолёты). Будет в игре также и редактор сценариев с гибким визуальным редактором скриптов.
В этой стратегии события разворачиваются во вселенной «Терминатора». Кампанию посвятят борьбе людей против роботов, а в многопользовательской игре можно будет вступить в бой и за самих машин. Мультиплеер получит три режима: дуэль, 2 на 1, 2 на 2. Дата выхода игры не называется.
Напомним, что недавно в Steam стали полностью бесплатными сразу пять игр.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.