«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Спасатели отметили, что на дорогах местами ожидается гололедица
Во вторник, 19 января, почти по всей территории Украины будут небольшие осадки. Спасатели отметили, что на дорогах страны ожидается гололедица.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«19 января в Украине без существенных осадков, лишь днём на Закарпатье, Прикарпатье и в Карпатах небольшой снег. На дорогах местами гололедица», — говорится в сообщении.
В Киевской области температура ночью от ? 17 до ? 22 мороза, днём от ? 11 до ? 16 мороза, в Киеве — ночью от ? 18 до ? 20 мороза, днём от ? 13 до ? 15 мороза. Без существенных осадков. На дорогах местами гололедица.
Напомним, сегодня, 19 января, в Украину идет антициклон по имени Dragica. Согласно прогнозу ожидается мощная зона высокого атмосферного давления.
Также Информатор писал, что в Запорожье зафиксировали атмосферное явление (Sun Pillar). Оно формируется благодаря кристаллам льда в атмосфере.