«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Российские подводные лодки регулярно заходят в воды Британии
Министр обороны страны Бен Уоллес назвал Россию самой большой угрозой для своей страны. По его словам, российские подводные лодки регулярно заходят в воды Британии.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на издание The Sun.
«Москва — угроза номер один для Великобритании. Наши воды регулярно посещают наглые русские корабли, и сейчас нас регулярно посещает ряд российских военных кораблей», — заявил Уоллес.
Издание отмечает, что меньшей мере семь российских военных кораблей и одна подводная лодка были замечены у побережья Великобритании в 2020 году, а ещё 26 кораблей и одну подводную лодку — годом ранее.
«Мы хотели деэскалации, мы пробовали разные методы, но пока Россия не изменит свое поведение, достаточно трудно понять, куда мы идём», — добавил министр.
Ранее Информатор сообщал, что министр обороны Украины Таран назвал Россию главной угрозой нацбезопасности Украины.
Также ранее в Украине назвали 5 основных направлений, откуда Россия может вторгнуться.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.